Attenzione: dal 1 gennaio 2019 è costituito il Comune di Barberino Tavarnelle (legge regionale 63/2018).

Il nuovo sito è in fase di costruzione, raggiungibile al link http://www.barberinotavarnelle.it.

La pec del nuovo ente è: barberinotavarnelle@postacert.toscana.it

 

Sindaco e assessori cessati dall'incarico

In allegato sono disponibili le informazioni sui titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo cessati dall'incarico (Legistatura 014 - 2019)

Le informazioni sono pubblicate ai sensi del D.Lgs 33/2013, così come modificato dal D. Lgs. 97/2016.
Le dichiarazioni possono riferirsi ad anni differenti in base a quando sono state presentate dagli Amministratori e alle eventuali variazioni sopraggiunte.Qualora una singola annualità non presenti tutti i dati, questi si intendono invariati rispetto alle annualità precedenti.

DAVID BARONCELLI in carica fino al 31.12.2018

MARINA BARETTA in carica fino al 19/06/2017

GIULIA CASAMONTI in carica fino al 31.12.2018

TATIANA PISTOLESI in carica fino al 31.12.2018

MARCO RUSTIONI in carica fino al 31.12.2018

DAVIDE VENTURINI in carica fino al 31.12.2018

 

Ultimo aggiornamento: Mer, 13/09/2017 - 09:11