Consiglieri Comunali cessati dall'incarico

In allegato sono disponibili le informazioni sui Consiglieri Comunali cessati dal mandato (Legislatura 2014 - 2019).

Le informazioni sono pubblicate ai sensi del D.Lgs 33/2013, così come modificato dal D. Lgs. 97/2016.
Le dichiarazioni possono riferirsi ad anni differenti in base a quando sono state presentate dagli Amministratori e alle eventuali variazioni sopraggiunte.Qualora una singola annualità non presenti tutti i dati, questi si intendono invariati rispetto alle annualità precedenti.

Noemi Mandarini - Gruppo Consiliare "Movimento 5 Stelle"
dimissionario dal 11.11.2014

Marco Frosali - Gruppo Consiliare "Movimento 5 Stelle"
dimissionario dal 24.05.2016

Lorenzo Rizzotti - Gruppo Consiliare "Gruppo Misto"
dimissionario dal 03.12.2016

Pamela Santucci - Gruppo Consiliare "Centro Sinistra Tavarnelle"
dimissionario dal 16.01.2017

 

Ultimo aggiornamento: Mer, 29/03/2017 - 12:32